d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Беспроводные TWS-наушники Meizu mblu Blus+ с активным шумоподавлением представят 3 ноября

В сентябре этого года суббренд Meizu mBlu вернулся после того, как был закрыт примерно на 1269 дней. Первым его устройством после длительного перерыва стали беспроводные TWS-наушники mBlu Blus.

Сегодня компания с помощью тизера официально подтвердила, что новая версия наушников под названием Meizu mBlu Blus+ будет официально представлена в ее родной стране, Китае, 3 ноября.

Ранее бренд подтвердил, что продукт будет доступен в цвете «Azure». Будет интересно посмотреть, чем вариант Plus будет отличаться от доступной сейчас стандартной модели.

Напомним, Meizu mBlu Blus поставляются с 12-миллиметровыми драйверами, подключается через Bluetooth 5.2, а также поддерживает быстрое сопряжение со смартфонами Meizu. Наушники имеют рейтинг IPX4 и поддерживают управление с помощью сенсорных жестов.

В них также есть функция активного шумоподавление до 30 дБ. Питаются наушники от аккумулятора емкостью 43 мАч каждый, а в зарядном футляре аккумулятор емкостью 520 мАч. Компания утверждает, что они смогут проработать до 30 часов без ANC, а с включенным шумоподавлением время автономной работы составит примерно до 25 часов.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: