d9152a9562fde85e
Смартфоны

Опубликованы первые изображения складного смартфона Royole FlexPai 3

Еще в октябре 2018 года компания Royole анонсировала смартфон FlexPai, который стал первым складным устройством на рынке. Похоже, что через три года она выпустит третью модель серии FlexPai.

Авторитетный инсайдер Эван Бласс поделился сегодня изображениями складного смартфона FlexPai 3, которые подробно демонстрируют его дизайн. Данное устройство мы видели еще в феврале в листинге TENAA.

Как видно, предстоящий FlexPai 3 будет придерживаться дизайна своих предшественников, что означает отсутствие вторичного экрана. Но у него будут свои особенности в виде выдвижной камеры для селфи. На задней левой панели будет размещен квадратный модуль с двумя камерами и светодиодной вспышкой, а на противоположной стороне есть вырез такого же размера, который позволит смартфону полностью закрываться.

Согласно прошлой информации TENAA, FlexPai 3 будет иметь развернутый экран с диагональю 7,2 дюйма, емкость аккумулятора 3360 мАч, пользовательский интерфейс на базе ОС Android и возможность подключения 5G. Размеры устройства составят 147,1 x 138,8 x 7 мм. Он также будет иметь боковой сканер отпечатков пальцев и смещенный по центру порт USB-C внизу.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: