d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены смарт-часы Redmi Watch 2 Lite для международной арены

Компания Xiaomi выпустила еще одно носимое устройство под названием Redmi Watch 2 Lite, предназначенное для продажи на международной арене.

Redmi Watch 2 Lite оказались существенно проще Redmi Watch 2 в плане характеристик и возможностей. Стоимость, к сожалению, пока не озвучивается.

Redmi Watch 2 Lite выпускаются в трех цветовых вариантах корпуса и с шестью вариантами ремешков. В наличии 1.55-дюймовый LCD-экран с разрешением 320 х 360 пикселей.

Часы поддерживают GPS/ГЛОНАСС/Galileo/BeiDou, Bluetooth 5.0, могут следить за качеством сна, измерять ЧСС в режиме 24/7, уровень кислорода в крови (SpO2), уровень стресса, менструальный цикл.

Пользователям доступно более 100 режимов тренировок, из них — 17 профессиональных режимов. Браслет защищен от воды (5 ATM). Аккумулятор емкостью 262 мАч обеспечивает до 10 дней без подзарядки при обычном использовании или до 14 часов с активированным GPS.

Часы работают с устройствами на базе Android (версии 6.0 и новее) и iOS (версии 10.0 и новее), поддерживают работу с приложениями Xiaomi Wear, Strava и Apple Health.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: