d9152a9562fde85e
Компании

Представлена водонепроницаемая колонка для вечеринок Soundcore Select Pro

Soundcore, суббренд компании Anker, представил свою новую колонку колонки для вечеринок Select Pro, которая имеет прочный корпус со степенью защиты IPX7, мощность звука 30 Вт с технологией BassUp, встроенную светодиодную подсветку, длительное время автономной работы и многое другое.

Select Pro поддерживает технологию Soundcore BassUp, которая использует два настраиваемых драйвера и четыре пассивных излучателя для мощного звучания. Пользователи могут подключить колонку к приложению для смартфонов Soundcore, чтобы получить доступ к индивидуальным настройкам эквалайзера.

Колонка получила прочную конструкцию с верхней ручкой для удобной переноски и имеет рейтинг IPX7, что означает, что она водонепроницаема и отлично подходит для вечеринок у бассейна. У нее также есть встроенные светодиоды, которые могут соответствовать музыке, а функция PartyCast может синхронизировать свет и звук на всех аудиоустройствах Soundcore.

Кроме того, Soundcore Select Pro оснащена большой батареей емкостью 6700 мАч, которая рассчитана на 16 часов воспроизведения музыки. Колонка заряжается через порт USB-C и поддерживает технологию зарядки Anker PowerIQ, благодаря которой можно заряжать свои устройства прямо от динамика.

Стоимость Soundcore Select Pro составляет $107.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: