d9152a9562fde85e
ПК и ноутбуки

Lenovo раскрыла детали дисплея ноутбука Yoga Pro 14s Carbon 2022

Компания Lenovo наконец-то подтвердила, что представит 2 ноября на китайском рынке ноутбук из серии Yoga, который получит название Lenovo Yoga 14s Pro Carbon 2022. Для тех, кто не знает, устройства серии Yoga позиционируются в категории премиум и нацелены на бизнес-пользователей.

Как видно из названия, ноутбук будет оснащен 14-дюймовым 2.8К дисплеем с разрешением 2880×1800 пикселей. Он будет поддерживать частоту обновления 90 Гц, широкую цветовую гамму DCI-P3 и 1,07 миллиарда цветов. Экран будет калиброваться на заводе с показателем Delta E<2, что обеспечит максимальную естественность всех цветов. Также предусмотрена сертификация DisplayHDR True Black 500.

В производстве корпуса Lenovo Yoga 14s Pro Carbon будет использоваться углеродное волокно и магниево-алюминиевый сплав. Менеджер по продукции Lenovo Линь Линь заявил, что ноутбук будет предлагаться только в серебристом цвете. Далее он добавил, что устройство будет иметь встроенную графику и поддержку сенсорного экрана.

 

В отличие от недавно выпущенных 14-дюймовых и 16-дюймовых моделей MacBook Pro, Lenovo не применила дизайн с выемкой для размещения сенсора камеры. Он будет расположен на ультратонкой верхней боковой рамке толщиной всего 3,9 мм.

Кроме того, компания также сообщила, что устройство будет поддерживать звуковую систему Dolby Atmos со стереозвуком, а также массив из четырех динамиков.

Мы ожидаем, что компания раскроет более подробную информацию об этом ноутбуке в ближайшие дни.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: