d9152a9562fde85e
Смартфоны

Samsung представила складной смартфон Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition с 49 настраиваемыми цветовыми комбинациями

На мероприятии Galaxy Unpacked 2 компания Samsung представила складной смартфон Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition с новыми настраиваемыми цветовыми комбинациями и особым интерфейсом пользователя.

Samsung заявила, что исследовала текущие и будущие цветовые тенденции и проанализировала социокультурные тенденции, чтобы предвидеть изменения в предпочтениях клиентов и потребности в определении цветовых вариантов.

Также были протестированы тысячи вариантов цвета и определены оттенки, которые идеально дополняли бы друг друга. Для Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition существует палитра из 49 возможных цветовых комбинаций. Samsung говорит, что клиенты могут смешивать и сочетать цвета, чтобы создать свою собственную уникальную комбинацию расцветки корпуса. Прямо сейчас можно выбрать между черным и серебристым цветами для рамки, для передней и задней части есть следующие варианты: синий, розовый, желтый, белый и черный. Обратите внимание, что остров камеры остается черным независимо от того, какие параметры будут выбраны.

Samsung также предлагает программу Bespoke Upgrade Care исключительно для пользователей Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition, чтобы они могли изменить цвет своего устройства в любое время. Владельцы Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition могут зарегистрироваться для замены панели своего устройства на новые цвета на сайте Samsung.com.

Кроме того, Samsung выпустила смарт-часы Galaxy Watch4 в версии Bespoke Studio, которые также будут доступны в различных цветах корпуса, размерах и стилях ремешков.

Пользователи Galaxy Watch4 также получат еще больше возможностей для персонализации благодаря последнему обновлению программного обеспечения, которое включает в себя множество новых настраиваемых стилей циферблатов, более индивидуализированную функцию обнаружения падения, позволяющая пользователям регулировать чувствительность, и новую функцию движение запястья, которая активирует любимые или наиболее часто используемые приложения и функции.

Доступность

Galaxy Z Flip3 и Watch4 Bespoke Edition в Bespoke Studio будут доступны для покупки исключительно на сайте Samsung.com. После размещения заказа устройства изготавливаются по индивидуальному заказу и доставляются в специальной упаковке с обоями Bespoke Edition и защитным экраном, которые соответствуют цветам устройства для полностью гармоничного внешнего вида.

Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition также поставляется с годовой защитой Samsung Care+ 4 — телефоны пользователей будут защищены от случайных повреждений, включая замену экрана, повреждение водой и замену задней крышки.

Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition и Galaxy Watch4 Bespoke Edition будут доступны в Корее, США, Великобритании, Германии, Франции, Канаде и Австралии с 20 октября. В дальнейшем Samsung планирует расширить этот список. Стоимость Galaxy Z Flip3 Bespoke Edition составляет $1099,99 за версию с 256 ГБ памяти, что на 50 долларов больше, чем стандартная версия.



Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: