d9152a9562fde85e
Компании

BOE начинает строительство крупнейшего в мире завода по производству дисплеев для мобильных устройств

Компания BOE Technology Group в начале этой недели запустила строительство крупнейшего в мире завода по производству дисплейных модулей для мобильных устройств.

Ожидается, что данный завод, который будет построен в новом районе западного побережья Циндао в Китае, улучшит производственные мощности китайского производителя дисплеев, что, в свою очередь, поможет повысить его конкурентоспособность на рынке.

Примечательно, что эта фабрика также поможет городу Циндао построить высококлассную научно-исследовательскую и производственную базу. Ожидается, что общий объем инвестиций BOE в объект составит около 8,17 миллиарда юаней (примерно $1,27 миллиарда).

На новом производственном участке будут производиться дисплеи для мобильных устройств, таких как смартфоны, планшетные ПК и даже ноутбуки. Интересно, что компания также планирует в будущем полностью производить на заводе мобильные телефоны и другую продукцию.

Ожидается, что первая партия экранных панелей будет выпущена к концу следующего года, а на полную мощность предприятие выйдет в марте 2024 года.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: