d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены беспроводные TWS-наушники Black Shark

Компания Black Shark представила не только новые игровые смартфоны, но и беспроводные наушники Black Shark TWS Bluetooth.

Устройство оснащается 14.2-мм динамиками с высокой чувствительной композитной диафрагмой с титановым покрытием. Наушники способны воспроизводить мощный, но точный звук с достаточно низкой задержкой в 85 мс.

Общая автономность наушников Black Shark TWS Bluetooth достигает 28 часов. Автономность наушников составляет 6 часов. Время зарядки кейса достигает около 1.5 часа.

Поддерживается система шумоподавления с двумя микрофонами ENC. Наушники имеют ультралегкую конструкцию весом 4.5 г. Устройство является чрезвычайно удобными и естественными для ношения даже в течение длительного времени.

Для подключения к устройствам используется протокол Bluetooth 5.2. Black Shark TWS Bluetooth поддерживают собственную технологию сверхнизкой задержки, благодаря которой задержка может снижаться до 30 мс.

Наушники Black Shark TWS Bluetooth выпускаются в черном и белом цвете, а также в версии Gundam Limited Edition. Цены пока не названы.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: