d9152a9562fde85e
Разное

Xiaomi выпустила холодильник с 4 тихими дверями, 7 отсеками и стерилизацией

Xiaomi выпустила новый смарт-холодильник с длинным названием Mijia Refrigerator Cross Four-Door Exclusive Edition.

Новинка получила аж 7 независимых отсеков, позволяющих хранить пищу, не волнуясь о смешивании запахов. Здесь есть пространство для матери и ребенка, зона красоты и здоровья, широкий отсек для свежих продуктов с регулируемой температурой, отсек для хранения увлажняемых свежих продуктов, сверхширокий ящик для хранения фруктов и овощей, основное отделение и морозильная камера.

Производитель предусмотрел систему активной стерилизации, осуществляемую с помощью положительных и отрицательных ионов. Через 2 часа после ее активации эффективность стерилизации будет достигать 99.9%.

Двери Mijia Refrigerator Cross Four-Door Exclusive Edition открываются и закрываются абсолютно бесшумно. Для быстрого охлаждения устройство получило сверхпроводящую плиту, увеличивающую скорость охлаждения примерно на 78.7%. Измерение температуры осуществляется 10 раз в секунду. Регулировка осуществляется между 5 и -20 ° C.

Габариты холодильника составляют 690 х 910 х 1920 мм. Энергопотребление составляет 0.79 кВт•ч/день, при этом шум составляет всего 37 дБ. Холодильник подключается к приложению Mijia, позволяющему осуществлять удаленное управление и контроль. Поддерживается работа с голосовым помощником Xiaomi Xiao Ai.

Mijia Refrigerator Cross Four-Door Exclusive Edition оценен в Китае в $850.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: