Fujitsu представила компактный 5G-смартфон Arrows We

Японский технологический гигант Fujitsu выпустил на внутренний рынок свой новый компактный смартфон под названием Fujitsu Arrows We.

Fujitsu Arrows We — это компактное устройство с поддержкой 5G и 5,7-дюймовым HD+ дисплеем с каплевидным вырезом для селфи-камеры. Это LCD-панель с тонкими рамками со всех сторон, за исключением более толстого нижнего подбородка. Экран поддерживает частоту обновления 60 Гц.

Что касается оптики, то в смартфоне установлена ​​двойная задняя камера с основным объективом на 13 Мп и макросенсором на 2 Мп. На передней панели установлена ​​5-мегапиксельная камера для селфи. Производитель утверждает, что смартфон имеет степень защиты IP65 и что его можно мыть хозяйственным мылом и даже стерилизовать спиртом. 

За его производительность отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 480, работающий в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Для увеличения внутреннего хранилища предусмотрен слот для карт памяти microSD объемом до 1 ТБ.

Внутри Fujitsu Arrows We установлена ​​батарея емкостью 4000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 10 Вт. Смартфон также имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели для дополнительной безопасности и работает под управлением ОС Android 11 из коробки с пользовательским интерфейсом компании.

К сожалению, информация о ценах и доступности Fujitsu Arrows We все еще остается в секрете.

Источник

Exit mobile version