d9152a9562fde85e
Смартфоны

Представлен смартфон Tecno Camon 18 Premier с AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц, карданная камера и перископ

Компания Tecno представила в Нигерии свою самый многофункциональный смартфон Camon 18 Premie.

Новинка получила 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц. Панель обеспечивает яркость до 550 нит и имеет 32-Мп камеру для селфи, которая размещена в небольшом отверстии.

Смартфон отличается плоским дизайном с скругленными краями и заметным выступом модуля камер на задней панели, который включает 64-Мп основной датчик, 12-Мп оптически стабилизированный датчик и 8-Мп объектив перископ с 5-кратным оптическим и 60-кратным гибридным зумом. Также предусмотрена поддержка режима ночного портретного видео, портретного видео с эффектом боке и специальный супер-ночной режим для съемки в темноте.

За производительность Tecno Camon 18 Premier отвечает чипсет Helio G96 от MediaTek, работающий в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной. Также есть боковой сканер отпечатков пальцев, модуль NFC и разъем для наушников. Что касается программного обеспечения, смартфон поставляется с оболочкой Tecno Hi OS 8.0 на базе Android 11. Емкость аккумулятора составляет 4750 мАч, поддерживается быстрая зарядка мощностью 33 Вт.

Tecno Camon 18 Premier будет доступен в цветах Polar Night и Vast Sky. На данный момент нет официальной информации о ценах и каких-либо подробностей о доступности для других стран.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: