d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены беспроводные наушники Honor xSport Pro и MOECEN Earbuds X2

Компания Honor недавно представила в Китае ряд новых продуктов, таких как ноутбуки, планшеты, Smart TV и многое другое, о которых мы уже рассказывали. Теперь очередь дошла до пары беспроводных наушников под названием xSport Pro и MOECEN Earbuds X2.

Honor xSport Pro

Honor xSport Pro — это новая пара беспроводных наушников с шейным ободом от бренда. Наушники-вкладыши оснащены 13-миллиметровыми драйверами и подключаются через Bluetooth 5.0. Они также поддерживают быстрое сопряжение с устройствами Honor.

Наушники бывают трех цветов: Dawn Orange, Wizard Green и Magic Night Black. В отличие от большинства устройств с шейным ободом, xSport Pro поставляются не только с магнитами, но и с дужками для ушей.

xSport Pro также получили микрофон и встроенный пульт дистанционного управления. Кроме того, они поддерживают ENC (электронное шумоподавление) для вызовов и режим с низкой задержкой для игр.

Наушники имеют сертификат защиты IP55 и питаются от аккумулятора емкостью 120 мАч, которого, по утверждению компании, хватит на 18 часов работы при полной зарядке. Наконец, они заряжаются через порт USB Type-C.

Стоимость Honor xSport в Китае составляет 329 юаней ($51). Они поступят в продажу с 30 сентября.

Honor MOECEN Earbuds X2

MOECEN Earbuds X2 — беспроводные наушники-вкладыши, похожие на Apple AirPods. Они оснащены 12-миллиметровыми драйверами и подключаются через Bluetooth 5.2.

Наушники с рейтингом IPX4 поддерживают аудиокодек AAC и ENC (подавление шума окружающей среды) для вызовов. У них также есть управление с помощью сенсорных жестов и режим с низкой задержкой для игр.

В каждом наушнике установлен аккумулятор емкостью 40 мАч, а в зарядном кейсе батарея на 500 мАч. Бренд заявляет, что при полной зарядке они продержатся 6 часов, а с зарядным чехлом — 28 часов.

MOECEN Earbuds X2 будут доступны для покупки в трех цветах — Magic Night Black, Iceland White и Mint Green по цене 199 юаней ($31 доллар). Они уже доступны для предварительного заказа и появятся в открытой продаже с 15 октября.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: