d9152a9562fde85e
Смартфоны

Samsung Galaxy Z Flip3 прошел тест на прочность

Не беспокойтесь о том, насколько надежны новые складные смартфоны компании Samsung. Galaxy Z Fold3 уже доказал нам, что он значительно лучше своих предшественников во всех отношениях, когда он выдержал испытание на долговечность от JerryRigEverything.

Теперь очередь дошла до теста модели Galaxy Z Flip3, результат которого показал, что Samsung не экономила на качестве компактного складного телефона.

Galaxy Z Flip3 также имеет два дисплея, хотя они намного меньше, чем у Galaxy Z Fold3. Внешний дисплей, который больше, чем у оригинального Galaxy Z Flip, уверено прошел тест на царапины, благодаря защитному стеклу Gorilla Glass Victus. Он также выдержал испытание огнем, которое длилось до 25 секунд, прежде чем экран стал белым.

Складной дисплей не такой прочный, как внешний, что неудивительно. Если просто провести по нему ногтем с небольшим усилием, то на нем появятся бороздки. Тем не менее, дисплей неплохо держится и остается работоспособным и неповрежденным даже после того, как его дважды согнули.

Корпус Galaxy Z Flip3 сделан из металла, поэтому он выдерживает падения. Также вокруг дисплея есть резиновая кромка, которая поглощает удары, когда смартфон складывается.

Samsung проделала впечатляющую работу с Galaxy Z Flip3, доказав, что компания не экспериментирует с новой категорией продуктов, а делает такие смартфоны доступными для обычного человека.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: