d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Huawei представила беспроводные наушники-вкладыши Freelace Lite с автономностью до 18 часов

Компания Huawei на недавней презентации смартфонов серии nova 9 также анонсировала несколько новых продуктов и аксессуаров, одним из которых являются беспроводные наушники Freelace Lite.

Freelace Lite — третьи беспроводные наушники в серии Freelace, который выполнены в стиле шейного ремешка. Они присоединились к модели Freelace Pro, анонсированной в прошлом году, и беспроводным наушникам Freelace, который вышли еще в 2019 году.

В отличие от других моделей с вкладышами, Freelace Lite имеет конструкцию «полу-вкладышей» с мягкими крючками из приятного для кожи силикона, которые удерживают их в ушах. Внутри каждого наушника находится 13-миллиметровая динамический динамик с независимой металлической структурой низкочастотной трубки для усиления басов. Когда наушники прикреплены друг к другу, воспроизведение приостанавливается, а при разделении наушников оно возобновляется.

Наушники могут похвастаться невероятным временем автономной работы и быстрой зарядкой. По заявлению Huawei, Freelace Lite имеют 18 часов автономной работы, а быстрая 5-минутная зарядка обеспечит 4 часа воспроизведения. Полная зарядка занимает 70 минут.

Также доступна низкая задержка в 110 мс, которая отлично подходит для игр. Freelace Lite подключаются к устройствам через Bluetooth 5.2 и поддерживают функцию быстрого сопряжения, которая работает с устройствами под управлением EMUI 10 и выше. Наушники имеют рейтинг защиты IP55.

Для управления в Freelace Lite есть встроенный пульт с тремя 3D-кнопками — функциональная, которая служит кнопкой питания, кнопкой сопряжения, кнопкой сброса и кнопкой управления воспроизведением; и две кнопки регулировки громкости, которые также можно использовать для вызова голосового помощника на смартфоне. Наушники можно подключить к двум устройствам одновременно, а быстрое нажатие двух кнопок регулировки громкости быстро переключит их на последнее подключенное устройство.

Стоимость Huawei Freelace Lite составляет $42. Они уже доступны для предварительного заказа в желтом, зеленом, черном или синем цвете на сайте Vmall.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: