d9152a9562fde85e
Смартфоны

Samsung представит Galaxy S22/S22+ в зеленом цвете и S22 Ultra в темно-красном

Флагманская серия смартфонов Samsung Galaxy S22 вряд ли появится раньше января следующего года, но источник из Нидерландов впервые поделился цветовыми вариантами всех трех флагманов.

По его информации, флагманы Galaxy S22 и Galaxy S22+ будут доступны в черном, белом и цвете розовое золото, а также в зеленом варианте.

Между тем, Galaxy S22 Ultra будет предлагаться всего в трех цветах — черном, белом и темно-красном. Последнее вызвало у нас любопытство, потому что Samsung никогда не использовала красный цвет во время первоначального анонса своих флагманов.

По данным издания GalaxyClub, зеленый вариант Galaxy S22 и Galaxy S22+ будет иметь оливково-темный оттенок. Мы склонны доверять этому источнику, потому что он принес в апреле аналогичный слух о цветах складного смартфонв Z Flip3, который оказался правдивым.

У Samsung есть история с красными смартфонами, предназначенными исключительно для определенных рынков. Note20 предлагался в цвете Mystic Red в Южной Корее, серия Galaxy S10 выпускалась в цвете Cardinal Red в Швейцарии, а линейка Galaxy S9 была официальной в Китае в цвете Burgundy Red. Однако с появлением Galaxy S22 Ultra мы можем увидеть первый глобальный запуск смартфона в красном цвете.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: