d9152a9562fde85e
Смартфоны

Опубликован официальный рендер смартфона Oppo A55 4G

Компания Oppo представила смартфон A55 5G еще в январе, а теперь она, похоже, работает над 4G версией этой модели.

Благодаря просочившемуся рендерингу мы теперь знаем, что Oppo A55 4G будет поставляться в трех цветах — черном, зеленом и синем с полярным сиянием.

Как можно видеть, у A55 4G есть селфи-камера в верхнем левом углу экрана, тогда как модель A55 5G имеет более ретро-вид с каплевидным вырезом. Вариант 4G также имеет основную заднюю камеру на 50 Мп, тогда как 5G только на 13 Мп.

Понятно, что из-за наличия более дорогостоящего чипсета с поддержкой 5G компании пришлось чем-то жертвовать, в модели A55 4G таких ограничений нет, поскольку 4G чип дешевле, что позволяет Oppo тратить больше на другие компоненты. Кстати, согласно недавней сертификации, в Oppo A55 4G должна быть батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 18 Вт.

Сканер отпечатков пальцев, по-видимому, будет встроен в кнопку питания с правой стороны, а к основной камере на задней панели будут присоединены два дополнительных датчика — это может быть пара бесполезных 2-Мп датчиков для макросъемки и определения глубины резкости, как в случае с A55 5G.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: