d9152a9562fde85e
Разное

Amazon выпустила обновленную версию Kindle Paperwhite и Paperwhite Signature Edition

Компания Amazon выпустила две версии своей популярной электронной книги Kindle Paperwhite — обновленную модель Paperwhite и новую Paperwhite Signature Edition, которые в значительной степени идентичны, но имеют некоторые различия.

Новый Paperwhite получил большой 6,8-дюймовый дисплей с меньшими рамками по бокам. Максимальная яркость увеличена на 10%, теперь пользователь может отрегулировать теплоту дисплея для облегчения чтения. Версия Signature Edition поддерживает автоматическую регулировку яркости в зависимости от окружающего освещения.

Время автономной работы электронной книги увеличено до 10 недель, что на данный момент является самым большим показателем для всех моделей Kindle. Новый Paperwhite и Paperwhite Signature Edition заряжаются через порт USB-C, для полной зарядки требуется около 2,5 часов. Кроме того, Signature Edition впервые предлагает функцию беспроводной зарядки.

Стандартный Paperwhite имеет 8 ГБ встроенной памяти, а Signature Edition — 32 ГБ.

Новые электронные книги также имеют обновленный пользовательский интерфейс с более простым переключением между домашним экраном, библиотекой и текущей книгой, в то время как обновленная библиотека теперь включает новые фильтры и параметры сортировки, новое представление коллекции и интерактивную полосу прокрутки.

Новые Kindle Paperwhite и Paperwhite Signature Edition уже доступны для предварительного заказа. Paperwhite поступит в продажу 27 октября, а Signature Edition — 4 ноября.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: