d9152a9562fde85e
Слухи

iPhone 14 Pro и Pro Max получат дисплей с круглым отверстием вместо «челки»

Сразу после презентации серии iPhone 13 аналитик Apple Минг-Чи Куо в своей последней исследовательской заметке предлагает взглянуть на следующее поколение iPhone.

В его отчете сообщается, что iPhone 14 Pro и Pro Max лишатся узнаваемого выреза в экране для фронтальной камеры и датчиков Face ID, которые многие называют «монобровью» или «челкой». Вместо него будет использоваться дизайн с небольшим круглым отверстием, который можно видеть в большом количестве Android-смартфонов.

Кроме того, обе Pro модели, по мнению Минг-Чи Куо, получат усовершенствованную 48-мп широкоугольную камеру. Для сравнения, в недавно представленной серии iPhone 13 установлены 12-Мп датчики.

Линейка iPhone 2022 года также будет включать новый 6,7-дюймовый iPhone 14 Max в дополнение к стандартной модели iPhone 14. Упоминания о модели iPhone 14 mini нет, что подтверждает предыдущие слухи о том, что Apple откажется от малого форм-фактора. Также компания должна выпустить новый iPhone SE с поддержкой 5G в первой половине 2022 года.

Куо также упоминает, что Apple отложила выпуск iPhone со сканером отпечатков пальцев Touch ID под дисплеем на вторую половину 2023 года.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: