Стали известны характеристики смартфона Realme V11s

На прошлой неделе китайский инсайдер сообщил, что компания Realme работает над новым смартфоном серии V под названием Realme V11s.

Название показывает, что это будет улучшенная версия существующей модели Realme V11 5G, которая дебютировала в Китае еще в феврале. Теперь тот же инсайдер поделился еще несколькими подробностями смартфона.

По его информации, Realme V11s 5G будет оснащен LCD-панелью с разрешением HD+. Экран будет поставлять компания Japan Display (JDI). Смартфон будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч с поддержкой обратной зарядки.

Кроме того, Realme V11s будет работать на базе чипсета Dimensity 810, который предлагает производительность, аналогичную Snapdragon 768G. Ожидается, что он поступит в продажу в двух цветах — черном и фиолетовом.

Не упоминая номер модели, автор утечки утверждает, что смартфон одобрен Министерством промышленности и информационных технологий (МИИТ) Китая. Вероятно, он имеет в виду Realme RMX3381, который был обнаружен в базе данных TENAA в августе.

Источник

Exit mobile version