d9152a9562fde85e
Слухи

Складной смартфон Google будет представлен в этом году

Ходят слухи, что Google работает над своим складным смартфоном, и, похоже, компания готова к его официальному запуску. Известный инсайдер Эван Бласс сообщил, что складной смартфон Pixel под кодовым названием Passport будет представлен к концу этого года.

Он также добавил, что Google работает над этим новым смартфоном более двух лет. Хотя сроки запуска уже известны, настоящее название устройства для розничного рынка все еще остается неизвестным.

Сроки запуска, названные Эваном Блассом, соответствуют предыдущему отчету Дэвида Наранджо, старшего директора Display Supply Chain Consultants. В отчете также предполагается, что устройство будет использовать OLED-дисплей LTPO.

Ожидается, что в смартфоне будет установлена ​​камера под дисплеем. Чертеж Google Pixel Fold ранее просочился в Сеть, на котором было видно, что устройство может иметь дизайн, похожий на серию Samsung Galaxy Fold. Это указывает на складывающийся наружу дисплей с цилиндрическим шарниром в центре.

Также ранее сообщалось, что стекло Ultra-Thin Glass (UTG) для Pixel Fold будет поставлять Samsung.

Ожидается, что Google начнет принимать предварительные заказы на смартфоны серии Pixel 6 с 19 октября, а продажи могут начаться с 28 октября. Есть вероятность, что в день анонса Pixel 6 будет показан и складной смартфон Pixel Fold. Учитывая, что об этом говорится во многих отчетах, есть большая вероятность, что Pixel Fold будет представлен в ближайшие недели.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: