d9152a9562fde85e
Смартфоны

В iPhone 13 и 13 Pro впервые появилась поддержка двух eSIM

Компания Apple впервые внедрила технологию eSIM в iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. В этих смартфонах и более поздних моделях можно использовать одну физическую SIM-карту и одну eSIM для работы с двумя SIM-картами.

Теперь, начиная с iPhone 13 и 13 Pro в распоряжении пользователя есть другой метод для достижения того же результата. Мало того, что iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max поддерживают две SIM-карты (SIM + eSIM), все они также имеют функцию двойной eSIM. Это означает, что можно полностью и просто отказаться от физической карты добавив две карты eSIM в свой новый iPhone, чтобы использовать их вместе.

Обратите внимание, что в документации Apple абсолютно ничего не говорится о возможности добавления физической SIM-карты в iPhone 13 или 13 Pro, для работы сразу с тремя SIM-картами, так что не надейтесь на это. Смартфоны по-прежнему смогут работать только с двумя SIM-картами, просто теперь будет доступно два метода достижения этого состояния, и все.

Подробнее о новых смартфонах компании Apple вы можете узнать в наших материалах — iPhone 13/iPhone 13 mini и iPhone 13 Pro/iPhone 13 Pro Max.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: