d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены беспроводные TWS-наушники Infinix XE20 и XE25 с режимом сверхнизкой задержки

Компания Infinix, известная выпуском бюджетных смартфонов, представила свои первые беспроводные TWS-наушники — Infinix XE20 и XE25.

Infinix XE20 поставляется с зарядным чехлом овальной формы, который похож почти на все бюджетные TWS-наушники на рынке. Они также оснащены высокоэффективной композитной диафрагмой с поддержкой аудиокодеков AAC и SBC.

Infinix XE20

Учитывая, что наушники относятся к бюджетной категории, здесь нет поддержки технологии шумоподавления. Но они поддерживают режим сверхнизкой задержки 60 мс для игр или просмотра фильмов.

Для подключения к смартфону используется Bluetooth 5.0. Наушники также имеют рейтинг защиты от воды IPX4. В них есть сенсорное управление для ответа/отклонения вызовов, воспроизведения/паузы музыки, пропуска музыкальной дорожки или перевода устройства в режим сопряжения.

Они будут доступны для покупки в черном и белом цветах.

Infinix XE25

С другой стороны, наушники Infinix XE25 обладают некоторыми расширенными функциями. Они оснащены 6-миллиметровыми графеновыми динамиками и рекламируются компанией, как «Power Monster».

Наушники также поддерживают режим сверхнизкой задержки 60 мс для игр, имеют технологию подавления шума окружающей среды (ENC) и глубокие нейронные сети для распознавания речи. Компания заявляет, что Infinix XE25 могут эффективно подавлять сложные шумовые помехи, сохраняя при этом чистоту звука.

Infinix XE25 подключается сразу после извлечения наушников из зарядного футляра благодаря функциям Rapid Pairing и Flash Connect. Они также оснащены тем же набором сенсорного управления, что и модель XE20.

Что касается аккумулятора, наушники предлагают шесть часов прослушивания без подзарядки и около 100 часов автономной работы с зарядным чехлом, ёмкость которого составляет 200 мАч. Компания также заявляет, что после зарядки они могут сохранить заряд в течение 30 дней.

Стоимость наушников на данный момент не сообщается.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: