d9152a9562fde85e
Планшеты

Apple представила новый бюджетный iPad с чипом A13 Bionic

Компания Apple анонсировала последнюю версию своего самого популярного планшета. Новая модель является девятым поколением iPad, который впервые дебютировал в 2010 году, и оснащена процессором под названием A13 Bionic.

Планшет также получил новую 12-Мп фронтальную камера с поддержкой функции Center Stage, которая впервые появилась в прошлом году в iPad Pro. Функция работает в FaceTime, Zoom и других видео приложениях.

Остальная часть iPad 9-го поколения покажется вам знакомой — он получил такой же дисплей с широкими рамками и кнопкой «Домой», как прошлая модель, а также одну заднюю камеру на задней панели и порт Lightning для зарядки.

Apple заявляет, что новый процессор на 20 процентов быстрее, чем в предыдущей модели. Планшет стал в 3 раза быстрее, чем самый продаваемый Chromebook, и в 6 раз быстрее, чем самые продаваемые Android планшеты.

10,2-дюймовый Retina дисплей имеет тот же размер и разрешение, что и раньше, но теперь он поддерживает функцию True Tone, которая автоматически регулирует цветовую температуру экрана в соответствии с окружающим освещением.

Последний iPad будет поставляться с iPadOS 15, которая была представлена ранее в этом году и включает в себя усовершенствования домашнего экрана, организацию приложений и функции многозадачности.

Большинство людей тянутся к стандартной модели iPad, поскольку это самая бюджетная модель в линейке. В этом году Apple увеличила объем базового хранилища до 64 ГБ и сохранила стартовую цену в $329. iPad также совместим с Apple Pencil первого поколения и Apple Smart Keyboard. Он будет доступен для покупки в серебристом или космическом сером цвете. Его можно будет заказать уже сегодня, 14 сентября, а поставки ожидаются на следующей неделе.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: