d9152a9562fde85e
Смартфоны

Apple назвала дату презентации iPhone 13

Компания Apple официально объявила, что она проведет 14 сентября мероприятие под названием «California Streaming», которое будет транслироваться на нескольких платформах.

Поскольку это сентябрьское мероприятие, мы можем с уверенностью предположить, что Apple на нем анонсирует iPhone следующего поколения, а именно iPhone 13.

Ожидается, что предзаказ новых iPhone стартует 17 сентября, а продажи начнутся 24 сентября. Смартфоны серии должны получить улучшенные камеры и более быстрый набор микросхем, а модели iPhone Pro еще и дисплей с высокой частотой обновления и, возможно, поддержкой функции Always on Display.

Также разумно предположить, что в этот день Apple покажет обновленную версию Apple Watch. Модель шестого поколения, представленная в сентябре прошлого года, принесла такие функции, как датчик кислорода в крови и ЭКГ.

По традиции, Apple, вероятно, также сообщит точные даты выпуска следующих версий всех своих операционных систем, включая iOS 15, iPadOS 15, watchOS 8 и macOS Monterey.

Мероприятие California Streaming будет транслироваться в прямом эфире на сайте Apple.com. Его можно будет просматривать через любой настольный компьютер или мобильный браузер. Более того, его можно будет посмотреть на Apple TV или любом устройстве с приложением Apple TV.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: