d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены TWS-наушники 1More ComfoBuds 2.0

Компания 1More официально представила новые полностью беспроводные наушники ComfoBuds 2.0.

Новинка имеет форму полу-вкладышей с конической головкой и постепенно сужающейся ножкой. Вес одного наушника составляет 4.3 г, а вместе с чехлом они весят 36.5 г.

1More ComfoBuds 2.0 получили модернизированные 13.4-мм динамические драйверы с жидкокристаллическими молекулами (LCP) и диафрагмой из полиуретана. Наушники поддерживают аудиокодеки AAC и SBC, а также 12 звуковых эффектов, откалиброванных в сотрудничестве с SonarWorks.

Устройство защищено от проникновения влаги в соответствии со степенью IPX5. Управление наушников сенсорное. В приложении 1More Music можно найти много интересных настроек.

Подключение осуществляется по Bluetooth 5.2. Поддерживается игровой режим с задержкой до 90 мс и интеллектуальное шумоподавление, использующее алгоритм цифровой обработки сигнала, ослабляющее окружающий шум во время разговора.

Автономность наушников составляет 6 часов, а с кейсом — 24 часа. 15 минут зарядки обеспечат до 3 часов автономной работы. Стоимость 1More ComfoBuds 2.0 составляет 269 юаней (около $42).

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: