d9152a9562fde85e
Разное

Xiaomi выпустила смарт-кастрюлю MIJIA Smart Multi-function 1.5L

Компания Xiaomi выпустила под брендом MIJIA новую многофункциональную кухонную кастрюлю MIJIA Smart Multi-function 1.5L.

Устройство запускается через площадку коллективного финансирования компании. Стоимость в рамках краудфандинга составляет $26, но в розницу кастрюля поступит по цене $30. Продажи начнутся 15 сентября.

Номинальная мощность MIJIA Smart Multi-function 1.5L составляет 1000 Вт. Компания утверждает, что для нагрева 1 л воды до точки кипения требуется всего 6 минут. Поддерживается 9 уровней нагрева. Предусмотрен режим пониженного энергопотребления, при котором устройство будет работать в диапазоне мощности от 300 Вт до 800 Вт.

MIJIA Smart Multi-function 1.5L поддерживает приготовление на пару, тушение и кипячение. В приложении MIJIA можно найти 50 популярных рецептов для указанного устройства. Все, что нужно сделать пользователю, это выбрать желаемый рецепт и добавить ингредиенты. Устройство автоматически регулирует температуру до нужного уровня, пока еда не будет приготовлена. Приложение MIJIA также можно использовать для удаленного управления устройством.

MIJIA Smart Multi-function 1.5L имеет раздельную конструкцию. В наличии регулятор с OLED-экраном. Предусмотрена защита от перегрева. Внутренняя часть выполнена из нержавеющей стали 304, к которой не липнет пища.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: