d9152a9562fde85e
Слухи

Microsoft Surface Duo 2 со множеством улучшений выйдет в октябре

Microsoft представила смартфон Surface Duo в прошлом году и он по-прежнему работает на более старой ОС Android 10 с фирменным лаунчером. Ожидается, что в этом году компания выпустит второе поколение устройства с обновленными спецификациями и улучшенным пользовательским интерфейсом.

Новая утечка предполагает, что компания внесет серьезные улучшения в оболочку Microsoft Launcher, а также проливает свет на характеристики смартфона.

По информации издания WindowsLatest, Microsoft планирует оптимизировать лаунчер специально для предстоящего Surface Duo 2. Эту информацию подтвердил и руководитель направления по работе с мобильными устройствами Microsoft Вишну Нат (Vishnu Nath).

Говоря о Microsoft Launcher, ожидается, что оболочка получит новые функции, некоторые из них могут быть вдохновлены ОС Android 11. Кроме того, обновлённое ПО также должен получить и Surface Duo.

Помимо этого, Microsoft Surface Duo 2 должен получить новую систему из трех камер, которая будет включать основной объектив, телеобъектив и сверхширокоугольный.

Согласно недавним утечкам, он будет иметь такую ​​же складную конструкцию, как и оригинальный Duo, а вот его производительность будет улучшена за счет наличия чипа Qualcomm Snapdragon 888 и поддержки NFC с 5G.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: