d9152a9562fde85e
Слухи

Apple может выпустить iPhone 13 с Touch ID

Поскольку до анонса iPhone следующего поколения осталось всего несколько недель, в Сети продолжает появляться более подробная информация о линейке. В последнем отчете Марк Гурман из Bloomberg раскрывает подробности об iPhone 13 с Touch ID.

По его информации, компания Apple в этом году не выпустит iPhone 13 со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев или Touch ID. Он добавляет, что технологический гигант из Купертино имеет «долгосрочную цель» — разместить Face ID под дисплеем.

Кажется очевидным, что Apple придерживается технологии Face ID, но есть вероятность того, что iPhone получит Touch ID, по крайней мере, в бюджетных моделях. Но в этом году этого не произойдет.

Марк Гурман говорит, что существует два возможных сценария: в этом году будут представлены модели iPhone высокого класса с функцией Face ID под дисплеем и более бюджетные устройства с датчиками Face ID, расположенными внутри выемки дисплея, аналогично тому, что предлагает Apple в настоящее время.

Ожидается, что линейка iPhone 13 будет иметь немного меньшую выемку и частоту обновления 120 Гц в моделях Pro, энергоэффективный набор микросхем A15 Bionic, изготовленный по 5 нм+ технологии TSMC и поддерживать зарядку мощностью 25 Вт. Компания также предложит модель с 1 ТБ внутреннего хранилища.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: