d9152a9562fde85e
ПК и ноутбуки

Asus представила мощный ноутбук ROG Zephyrus G14 Alan Walker Special Edition

Asus Republic of Gamers (ROG) представляет специальную версию популярного игрового ноутбука ROG Zephyrus G14 – ROG Zephyrus G14 Alan Walker, созданную в сотрудничестве с легендарным артистом, диджеем и музыкальным продюсером Аланом Уокером.

Алан Уокер с детства увлекался компьютерами, программированием и графическим дизайном, и это помогло ему на пути к успешной карьере в электронной музыке. Алан начинал свою музыкальную карьеру как продюсер-энтузиаст: он выпускал собственные треки на YouTube и SoundCloud, а мировую славу приобрел в 2015 году с песней «Faded». Сегодня его композиции имеют миллиарды просмотров на YouTube и прослушиваний на Spotify. Он также сотрудничает с игровой индустрией, в частности выпустил треки для игр PUBG Mobile и Death Stranding. Интересы Алана и его уникальное чувство стиля близки по духу концепции бренда ROG.

Для партнерства с Аланом Уокером был выбран ноутбук ROG, который благодаря своей универсальности прекрасно подходит для нужд современного геймера и создателя медиаконтента. Zephyrus G14 сочетает лучшую в своем классе портативность с мощностью 8-ядерного 16-потокового процессора AMD Ryzen 9 5900HS и графического процессора NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti.

Для Алана Уокера и всех, кто идет по его стопам, этот универсальный и мощный ноутбук является идеальным инструментом для игр и творчества, с которым невероятно легко переходить от одной задачи к другой.

Индивидуальные акценты Zephyrus G14 AW SE отличается престижной отделкой корпуса и дополнительными возможностями для персонализации. Эта специальная версия G14 имеет уникальные цветовые акценты, в частности особый оттенок ярко-голубого (Spectre Blue), который излучает светодиодная матрица AniMe Matrix на внешней стороне крышки ноутбука. Металлическая табличка на крышке имеет такой же оттенок. Рядом с логотипом ROG на ней красуется подпись Алана Уокера.

Покрытие на табличку нанесено методом осаждения из пара, благодаря чему она переливается при взгляде под разными углами. Две тканевые ленты добавляют ноутбуку фирменный «киберпанковий» стиль ROG, при этом на одну из лент нанесен светоотражающий текст, который безупречно сочетается со светодиодами матричного дисплея.

Новые ощущения возникают, как только вы касаетесь коробки, одна из сторон которой выполнена в виде акриловой панели. В разработке дизайна коробки принимал участие сам Алан, и она намного больше, чем просто упаковка: это настоящий творческий аксессуар. Подключите ее к G14 с помощью кабеля USB Type-C, и она превратится в сэмплер ROG Remix с емкостным сенсорным интерфейсом на поверхности, что позволяет пользователям запускать 18 собственных звуковых эффектов Алана Уокера. Начните с одного из жанровых треков Алана или импортируйте собственные мелодии в специальное программное обеспечение, разработанное вместе с артистом и его командой. ROG Remix также воспроизводит уникальную анимацию на главном экране ноутбука и панели AniMe Matrix на основе выбранных MIDI-входов.

Для ноутбука была также разработана специальная анимация, воспроизводимая при загрузке, а также оригинальные обои. На стеклянную поверхность тачпада нанесен тонкий геометрический орнамент, напоминающий слайдеры эквалайзера. Очертания клавиш A и W выполнены в знаковом для Алана Уокера цвете, а сами клавиши украшены его логотипом.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: