Xiaomi опубликовала официальное видео распаковки флагмана Mi Mix 4

На прошлой неделе компания Xiaomi представила свой новый флагманский смартфон Mi Mix 4, который получил дисплей с минимальными рамками и невидимой селфи-камерой.

На днях Xiaomi опубликовала официальное видео распаковки смартфона, которое показывает, что Mi Mix 4 поставляется в довольно большой коробке, а в его комплекте идет проводное быстрое зарядное устройство мощностью 120 Вт и зарядный кабель. Для сравнения смартфоны серии Mi 11 выпускаются без комплектных зарядок.

Напомним, Xiaomi Mi Mix 4 получил изогнутый 6,67-дюймовый AMOLED-экран с 20-Мп селфи-камерой, которая размещена за панелью дисплея и скрывается за подсвеченными пикселями, когда не используется.

Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 888+ в сочетании с 8/12 ГБ оперативной памяти и 128/512 ГБ постоянной. На его задней панели установлен блок камер, включающий 108-Мп основной датчик, 8-Мп телеобъектив и 13-Мп сверхширокоугольную камеру. Стоимость телефона начинается с 4999 юаней (770 долларов США), и на этой неделе начались продажи в Китае, международная доступность пока не уточняется.

Источник

Exit mobile version