d9152a9562fde85e
iOS / Android / WP

Вышла бета-версия HarmonyOS 2 для смартфонов Huawei Nova 5i и Nova 4e

Мобильная операционная система HarmonyOS 2 от Huawei, насчитывающая более 50 миллионов пользователей в Китае, станет доступна для двух старых смартфонов линейки Nova, а точнее — Nova 5i и Nova 4e.

Эта новость появилась через два месяца после того, как Huawei подтвердила, что планирует установить новую ОС на более чем 100 своих старых Android-устройств в Китае.

У пользователей, которые хотят обновить свое устройство до бета-версии HarmonyOS 2, есть три варианта. Они могут перейти в приложение My Huawei и выбрать программу обновления для ранних пользователей, а затем зарегистрироваться в публичной бета-версии. Те же шаги можно выполнить в приложениях Member Center и Pollen Club. Все три метода требуют, чтобы пользователи установили последнее обновление для конкретного приложения.

Заглядывая вперед, Huawei намерена обновить большую часть своих старых устройств с Android до HarmonyOS 2, начиная с Mate 9 2016 года. Пока нет подтверждения, будет ли программа обновления доступна за пределами Китая.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: