d9152a9562fde85e
Смартфоны

Стали известны характеристики смартфона Motorola Edge 20 Fusion

Уже известно, что смартфон Motorola Edge 20 Fusion будет представлен 17 августа. В тизерах, опубликованных ранее Motorola, раскрывается его дизайн и некоторые характеристики, но благодаря Flipkart у нас теперь есть более подробная информация о предстоящем смартфоне бренда Lenovo.

ромо-страница, созданная онлайн-магазином, показывает, что Motorola Edge 20 Fusion будет работать на базе чипсета Dimensity 800U.

Смартфон также будет поставляться с четырьмя камерами — 32-Мп селфи-камерой и модулем трех камер на задней панели, состоящий из 108-Мп основного датчика, 8-Мп сверхширокоугольного и 2-Мп датчика глубины.

Motorola Edge 20 Fusion будет иметь 10-битный AMOLED-экран с частотой 90 Гц, диагональ которого, как мы знаем, будет составлять 6,7 дюйма. Смартфон будет оснащен боковым сканером отпечатков пальцев и поддерживать 13 диапазонов 5G.

Что касается программного обеспечения, пользователь получит стандартный Android 11 из коробки и пакет безопасности Lenovo ThinkShield для мобильных устройств.

Кроме того, Motorola Edge 20 Fusion будет иметь как минимум два варианта цвета и иметь порт USB-C.

Остальные характеристики Edge 20 Fusion, такие как размер батареи, скорость зарядки, объем оперативной и внутренней памяти еще не раскрыты.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: