d9152a9562fde85e
Смартфоны

Samsung случайно опубликовала официальное промо-изображение смартфона Galaxy S21 FE

Ожидается, что Samsung представит смартфон Galaxy S21 FE в конце этого года, как продолжение прошлогоднего бестселлера Galaxy S20 FE. Пока мы ждем его анонса, компания случайно опубликовала его официальное промо-изображение.

В социальной сети Instagram было опубликовано рекламное фото Galaxy S21 FE, которое посвящено школе. Компания Samsung удалила этот пост, но, к счастью, изображение было сохранено до того, как производитель убрал его с платформы.

На изображении показан светло-фиолетовый вариант Galaxy S21 FE вместе с наушниками Galaxy Buds Pro и ноутбуком Galaxy Book. Мы знаем, что это Galaxy S21 FE из-за корпуса его камеры, цвет которого соответствует цвету остальной части корпуса. Phantom Violet Galaxy S21 и Galaxy S21 Plus имеют корпус камеры из розового золота.

Уже известно, что Galaxy S21 FE будет иметь 6,4-дюймовый AMOLED дисплей с FHD+ разрешением и частотой обновления 120 Гц. Он будет работать на процессоре Snapdragon 888 с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной.

Как видно на изображении, на задней панели телефона есть три камеры. Также сообщалось, что он получит 32-Мп фронтальную камеру и будет иметь аккумулятор емкостью 4370 мАч с поддержкой быстрой зарядки. На прошлой неделе утечка показала, что Samsung выпустит телефон в сером, светло-зеленом, светло-фиолетовом и белом цветах в США.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: