d9152a9562fde85e
iOS / Android / WP

Xiaomi MIUI выиграла 3 награды Red Dot Awards 2021

Согласно официальной учетной записи MIUI в Weibo, мобильная операционная система Xiaomi получила 3 ​​награды Red Dot Awards. Компания поделилась этой информацией перед выпуском оболочки MIUI 13, презентация которой, как было подтверждено, состоится в конце 2021 года.

В сообщении в социальной сети говорится, что MIUI выиграла премии Red Dot Awards 2021 за свою систему «Тактильной обратной связи» и «Музей естественного звука». Две премии относятся к категории «Интерфейс и пользовательский опыт», тогда как третья к категории «Звуковой дизайн».

Если вы работали с MIUI, вы знаете, что эти две функции являются одними из лучших в мобильной операционной системе Xiaomi. Однако стоит отметить, что «Тактильная обратная связь» доступна только на смартфонах верхнего среднего и премиального уровня, а обширная библиотека «Музея естественного звука» ограничена Китаем.

MIUI 12.5 — последняя версия MIUI. Это небольшое обновление для MIUI 12, которая была представлена в первой половине 2020 года. Некоторые из старых и бюджетных смартфонов Xiaomi еще не получили это обновление. С другой стороны, большинство устройств страдают ошибками.

Следовательно, ожидается, что MIUI 13 получит исправления этих проблем и улучшения. Xiaomi недавно даже учредила премию «MIUI Pioneer Group».

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: