d9152a9562fde85e
Смартфоны

Опубликовано видео с разборкой защищенного смартфона Nokia XR20

Компания HMD Global недавно представила свой первый защищенный смартфон Nokia XR20.

Сейчас же в Сети появилось видео, в котором демонстрируется процесс его разборки. В ролике можно легко рассмотреть внутренние компоненты смартфона.

Как видно, устройство имеет достаточно толстую алюминиевую раму, прорезиненные стыки и разъемы, гибкую пластиковую крышку. Смартфон на самом деле собран очень надежно и сможет пережить многие испытания, в том числе падения, погружение в воду, попытки согнуть его и так далее.

Экран Nokia XR20 при необходимости можно легко заменить. Энтузиасты, которые занимались разборкой данного девайса, поставили ему оценку 6.5 баллов из возможных 10.

Nokia XR20, напомним, оснащается 6.67-дюймовым экраном IPS с разрешением Full HD+, защитным стеклом Gorilla Glass Victus, вырезом в центральной верней части для 8-Мп фронтальной камеры, чипом Qualcomm Snapdragon 480 5G, 4/64 или 6/128 ГБ памяти, слотом для карт microSD, основной камерой с 48-Мп и 13-Мп датчиками, сканером отпечатков пальцев на боковой грани, дополнительно настраиваемой кнопкой, стереодинамиками, аккумулятором емкостью 4630 мАч с зарядкой мощностью 15 Вт. Управляет смартфоном ОС Android 11.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: