d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Официально представлены беспроводные наушники Nothing Ear (1)

Компания Nothing наконец-то выпустила свои первые беспроводные наушники Nothing Ear (1).

Устройство оценено в США в $99, а в Европе будет продаваться по цене 99 евро. Продажи начнутся 17 августа.

Новинка имеет достаточно оригинальный дизайн самих наушников и кейса для них. Благодаря прозрачному пластику, наушники хорошо просматриваются в кейсе, а также отлично можно рассмотреть и внутренность самой гарнитуры.

Каждый наушник помечен цветным кружком (красным или белым), обозначающим соответствующее ухо. Внутри размещены 11.6-мм драйверы. За настройку аппаратной и программной части отвечал шведский производитель электроники Teenage Engineering.

От одного заряда наушники способны проработать до 34 часов при использовании наушников с зарядным чехлом, и почти 6 часов при использовании собственно наушников с выключенным ANC. Эти показатели соответственно снижаются до 24 часов и 4 часов с включенным ANC.

Наушники можно заряжать по воздуху с помощью Qi-совместимых зарядных устройств, или через USB-C. В Ear (1) используются три микрофона на каждом наушнике для обеспечения трех степеней шумоподавления. Наушники также подавляют фоновый шум во время звонков.

Управление Nothing Ear (1) осуществляется настраиваемыми жестами и касаниями. Соединение с устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 5.2. Доступна функция Find my Earbud и функция быстрого сопряжения с Android-девайсами. Защита от воды соответствует IPX4.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: