d9152a9562fde85e
Смартфоны

Чья «семерка» круче — сравнительные испытания iPhone 7 и Galaxy S7

Не смотря на то, что компания Samsung изрядно «лажанула» с бракованными Galaxy Note 7, ее флагманы продолжают оставаться самыми серьезными конкурентами смартфонов Apple.

Было вполне предсказуемо, что сразу же после выпуска iPhone 7 и iPhone 7 Plus десятки блогеров примутся сравнивать новинки с Samsung Galaxy S7, в результате, мы имеем уже достаточно много таких роликов.

Одним из первых сравнил iPhone 7 с Galaxy S7 видеоблогер SuperSaf TV. Он решил выяснить, какой из телефонов лучше снимает фото и видео.

Далее на канале PhoneBuff появился дроп-тест извечных конкурентов. Эти парни бросали металлический iPhone 7 и стеклянный Galaxy S7 edge на твердую поверхность с помощью специального тестового прибора.

Команда EverythingApplePro взялась за тестирование водонепроницаемости iPhone 7 и Galaxy S7. Гаджеты положили в дырявую металлическую банку с грузом и опустили в воду сперва на 1.5 метра, а потом на 9 и 10.5 метров.

Видеоблогеры из SuperSaf TV взялись за сравнение скорости работы сканера отпечатков пальцев в iPhone 7 Plus и Galaxy Note 7.

Серьезная битва завязалась между iPhone 7 и Galaxy Note 7 в ролике PhoneBuff, в котором ребята испытали быстродействие флагманов в реальных условиях.

Ну и одним из самых свежих испытаний стал тест на прочность гигантов iPhone 7 Plus и Samsung Galaxy Note 7 от команды PhoneBuff.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: