d9152a9562fde85e
Компании

Xiaomi представила умный велотренажер с 19,5-дюймовым дисплеем

Компания Xiaomi на своей краудфандинговой площадке Youpin представила свой новый продукт для фитнеса — велотренажер YESOUL Beast Smart Bike V1-PLUS.

Отличительной чертой интеллектуального персонального велотренажера является то, что он оснащен 19,5-дюймовым сенсорным дисплеем, который, по словам компании, имеет защиту от воды и пота.

Дисплей может отображать тренировки для езды на велосипеде в реальном времени, а также различные в режиме реального времени с помощью приложения Yesoul. Благодаря отображению данных в реальном времени на дисплее, пользователь может получить обратную связь и понять цель упражнения, а также получить советы от тренера для дальнейших улучшений.

 

Xiaomi заявляет, что велотренажер имеет длину 145 см, ширину 53 см и высоту 130 см. Что касается рабочего механизма, в YESOUL Beast Smart Bike V1-PLUS отказались от традиционных тормозных колодок, вместо этого используется магнитное сопротивление и система ременного привода, чтобы обеспечить как можно более бесшумный процесс езды на велосипеде.

 

Цена велотренажера составляет 9999 юаней (~ $1450). Он уже он доступен для предварительного заказа в двух цветовых вариантах — черном и белом. Сроки начала поставок не сообщаются. 

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: