d9152a9562fde85e
ПК и ноутбуки

Panasonic представила прочный планшет/ноутбук 2-в-1 Toughbook G2 с подключаемыми модульными аксессуарами

Компания Panasonic представила свой новейший планшет 2-в-1 Toughbook G2 под управлением Windows 10 с тремя модульными слотами расширения, называемыми x-PAK.

Расширения предлагают дополнительные функции, такие как последовательный интерфейс, тепловизионная камера, сканер штрих-кода или быстросъемный SSD. Новый ToughBook G2 будет обратно совместим с «большинством док-станций Toughbook 20 и G1».

Toughbook G2 получил 10,1-дюймовый дисплей, способный достигать максимальной яркости в 1000 нит. Он также оснащен процессорами Intel Core i5 и i7 v Pro с предустановленной Windows 10, а его аккумулятор рассчитан на 18,5 часов автономной работы. а теперь устройство имеет три программируемых устройства. пуговицы спереди.

Toughbook G2 может работать как в режиме планшета, так и в режиме ноутбука с дополнительной клавиатурой, а дополнительное крепление позволит закрепить его на автомобиле или столе. Другие функции включают Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1 и возможность подключения двух SIM-карт. Toughbook G2 может быть оснащен 16 или 32 ГБ оперативной памяти и 512 или 1 ТБ быстродействующего SSD OPAL.

Toughbook G2 будет доступен для покупки по цене от $2999 корпоративным клиентам через авторизованных продавцов.



Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: