d9152a9562fde85e
iOS / Android / WP

Появилось мобильное приложение для аерофобов

Компания Taktik Labs создала приложение SkyGuru для аерофобов. Это мобильное приложение предназначено для людей, страдающих аэрофобией, и поможет им справиться со страхом полета.

Подробности о программе опубликовал на своей странице в Facebook пилот Алексей Герваш, принимавший активное участие в разработке SkyGuru.

Программа SkyGuru в режиме онлайн объясняет пассажиру, что происходит во время авиаперелета. Приложение использует те же авиационные данные, что и пилоты, заранее загрузив их из интернета. Это позволяет SkyGuru работать в полете, не подключаясь к Сети.

Приложение может спрогнозировать зоны турбулентности, рассчитать время входа в них, продолжительность и объяснить, почему они возникают. Также программа учтет метеоусловия и определит время полета. SkyGuru посоветует, какое место в самолете выбрать, в какое время лучше идти на посадку на борт, объяснит, почему задерживается рейс. Приложение поможет пассажирам-аерофобам справиться со страхом, используя специальные методики и упражнения.

Пока SkyGuru работает только с регулярными рейсами, но в дальнейшем будет поддерживать и чартеры. Приложение доступно только для iOS-устройств по цене $19,99.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: