d9152a9562fde85e
Компании

Huawei выпустит образовательный смарт-дисплей с выдвижной камерой

Компания Huawei запланировала проведение презентации 29 июля, на которой будет показана серия флагманских смартфонов Huawei P50, но кроме них также будут представлены и другие продукты, в числе которых образовательный смарт-дисплей для детей.

Впервые мы узнали об умном дисплее Huawei для детей в начале этого месяца. Тогда источник перечислил ряд продуктов, которые компания планирует выпустить в этом месяце, в том числе смарт-дисплей и смарт-часы для детей. Сегодня китайский производитель сам разместил тизерное видео, которое раскрывает некоторые детали данного продукта.

Huawei уже выпускает планшеты для детей, а вот смарт-дисплеев в ее ассортименте еще не было. Помимо того, что он будет работать под управлением HarmonyOS из коробки, в устройстве также будет установлена выдвижная камера.

Умный дисплей получит алюминиевый корпус и толстую плоскую боковую раму с кнопками по бокам для включения и регулировки громкости. В целом устройство выглядит как планшет с подставкой.

Всплывающая селфи-камера представляет собой датчик на 13 Мп с шарниром, который позволяет наклонять ее вперед (и, возможно, назад). Это будет не единственная камера в смарт-дисплее, еще одна видна в правом верхнем углу лицевой панели.

Технические характеристики устройства неизвестны, как и цена. Нам придется подождать до следующей недели, когда смарт-дисплей будет представлен официально.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: