d9152a9562fde85e
Разное

Представлена крошечная подводная лодка Submariner Camera

Вы можете стать ближе со своими домашними рыбками благодаря современным игрушкам. Японские производители выпустили крошечную подводную лодку Submariner Camera.

Она имеет встроенную цифровую камеру и светодиодную подсветку. Так вы сможете почувствовать себя исследователем водных глубин, как известный исследователь водного мира Жак Ив Кусто.

  

Устройство имеет невысокие характеристики. Цифровая камера делает фотографии с разрешением 1280х960 пикселей, а видеоролики можно снимать продолжительностью не более пяти минут. Они также будут иметь разрешение 640х480 пикселей и частоту обновления кадров 30 кадров в секунду. Зато такую субмарину можно погружать даже в воду с температурой до 50 градусов Цельсия.

  

Фотобатискаф имеет пульт дистанционного управления с инфракрасным интерфейсом, поэтому оба устройства нужно всегда держать в пределах прямой видимости. Привлечь внимание рыб можно с помощью штатива из комплекта с емкостью для корма.

 

Субмарина имеет 256 МБ встроенной памяти, а передать содержимое на компьютер можно с помощью интерфейса USB. Стоимость Submariner Camera в Японии составляет $90. Заказать игрушку можно на сайте производителя CCP.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: