d9152a9562fde85e
Компании

Представлен гигантский 55-дюймовый 4K планшет Google Jamboard

Компания Google представила новое устройство, которое в основном выглядит как ответ на Microsoft Surface Hub. Последний представляет собой сенсорный ПК, доступный в двух размерах и работающий под управлением Windows 10.

Устройство от Google называется Jamboard, и оно работает под управлением Android. Это 55-дюймовый 4K сенсорный экран, который будет поставляться со специальным предустановленным приложением. Как и Surface Hub, Jamboard ориентирован на бизнес, в данном случае для тех, кто уже использует G Suite (это то, что теперь называется Google Apps).

Экран может обрабатывать 16 одновременных касаний, и поставляется с пером, камерой, Wi-Fi, а также встроенными динамиками. Пользователи G Suite смогут создать «JAM» сессии для совместной работы над документами, Hangouts звонков и т.д. Jamboard включает дополнительные инструменты: липкие заметки, трафареты и распознавание рукописного текста. Что касается подробных характеристик, то компания Google не раскрыла никаких подробностей.

Jamboard может быть установлен в качестве телевизора или использоваться на подставке с колесами. Это позволит перемещать его в пределах вашей компании без малейших проблем.

Jamboard станет доступен для покупки в следующем году по цене около $6000. Это значительно дешевле, чем Surface Hub от Microsoft, стоимость которого начинается от $8999.



Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: