d9152a9562fde85e
Компании

Кнопка Amazon Dash закажет товары «в одно касание»

Интернет-гигант Amazon предложил Кнопки Dash — устройства, подключенные по Wi-Fi к интернету вещей, для быстрого заказа товаров повседневного спроса.

Достаточно нажать физическую кнопку, чтобы привязанный к IoT-устройству интернет-магазин доставил нужный товар в удобное для клиента время.

Такие приборы могут снять часть забот с родителей, у которых есть маленькие дети. Просто нажав кнопку можно заказать подгузники, средства для ухода за малышом или другие повседневные товары. Это сэкономит время на заказ в интернете или визит в ближайший магазин.

Кнопки Amazon Dash могут стать бесценными помощниками для людей с ограниченными возможностями для заказа продуктов, медикаментов и других товаров.

Кнопки оказались настолько популярными, что компания Amazon добавила их виртуальные копии на свой веб-сайт и в мобильное приложение для участников программы Prime.

Amazon намерена автоматически создавать кнопки для товаров, которые клиенты часто заказывают или заказывали недавно. Пользователи могут разместить необходимые кнопки Amazon Dash на домашней странице и изменять их по мере необходимости.

Виртуальные кнопки Amazon Dash предоставляются клиентам бесплатно. Приобретение кнопки в виде IoT устройства обойдется в $4,99, которые Amazon возвращает на счет после первого заказа товаров.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: