Смартфон Realme GT Master Explorer Edition выйдет в белом цвете

Компания Realme завтра, 21 июля, представит серию GT Master, которая будет включать в себя два смартфона — GT Master Edition и GT Master Explorer Edition.

Недавно просочившиеся изображения последнего показали нам дизайн смартфона в двух цветах, а сегодня было опубликовано его официальное изображение в белом цвете, который напоминает модель Silk White от Oppo Reno4 Pro.

Эти изображения были размещены парой официальных лиц Realme в Weibo, и, хотя они не предоставили спецификации телефона, директор по маркетингу компании Сю Ци Чейз подтвердил, что задняя панель белой версии будет покрыта AG стеклом.

Компания ранее подтвердила, что Realme GT Master Explorer Edition будет оснащен 50-Мп основной камерой с сенсором Sony IMX766 и OIS. Он также будет иметь 12 ГБ ОЗУ, объем которой можно будет расширить практически до 19 ГБ с помощью функции динамического расширения. Кроме того, он будет работать на базе процессора Snapdragon 870.

Что касается модели GT Master Edition, то она будет поставляться с чипом Snapdragon 778G, 6,43-дюймовым AMOLED дисплеем с FullHD+ разрешением, частотой 120 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев, 8 ГБ (+ 5 ГБ виртуальной) оперативной памяти. На выбор будет два варианта постоянной памяти — 128 ГБ и 256 ГБ.

Более подробно о серии Realme GT Master мы узнаем завтра.

Источник

Exit mobile version