d9152a9562fde85e
iOS / Android / WP

Приложение Prisma для Android теперь работает оффлайн

Prisma сразу же получило очень большую популярность благодаря своей уникальности и интересным функциям, которых с каждым днем становится все больше.

Разработчики приложения наконец сделали то, чего от них ждали миллионы пользователей. Prisma, использующая технологии нейронных сетей и искусственного интеллекта для превращения снимков в произведения искусства, теперь работает оффлайн.

Пока что версия, не требующая подключения к Сети, функционирует исключительно на Android-девайсах версии 5.0 и выше. Пользователям пока доступны лишь 60% всех фильтров, но это ограничение вскоре пропадет, и владельцы гаджетов получат полноценное приложение. Срок поставлен до конца месяца.

Теперь обработка выполняется непосредственно на самом устройстве и ее скорость будет зависеть от мощности смартфона или планшета.

По словам соучредителя Prisma Арама Айрапетяна, обработка снимка на Galaxy S7 происходит примерно за 2 секунды, тогда как Xiaomi Redmi Note 3 справляется за 5 секунд.

Функция обработки видео, которая уже доступна на iOS, появится на Android в течение 2-3 недель. Кроме этого, он пообещал, что перед возможностью обработки видео на Android появится ещё одна интересная функция. 

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: